Auction 943T, Lot # 297
Lote de obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) Firmado Rebeyoya. Flores. Mixta sobre papel. Fechada 88. Enmarcada. Dimensiones: 72 x 56.5 cm. b) Firmada R. Lichi. Rostro de mujer con flor. Acrílico sobre tela. Fechado 88. Dimensiones: 60.5 x 80 cm. c) Firmada R. Lichi. Mujer con sombrilla. Gouache sobre papel. Fechado 87. Dimensiones: 56.5 x 72 cm. d) Olmo. Óleo sobre tela, díptico. Fechado 88. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 121.5 cm. e) Siluetas femeninas. Óleo sobre tela. Fechado 95. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 80 x 100 cm. Piezas: 5 Estimado $ 2,500-3,500